2 февраля в «Детской школе искусств» состоялся урок мужества «Их подвиг мы в сердце храним», к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
На мероприятии Бондарева Майя Степановна, рассказала обучающимся о подвигах белорусских партизан.

Выступление так же сопровождалось: попурри песен о Великой Отечественной войне, «Темная ночь» сл. В. Агатовой, муз. Н. Богословского в исполнении преподавателей Харченко О. И., Стадниковой О. Г., Суровой С. Н., а так же стихотворения: Р. Рождественского «Отрывок из поэмы 210 шагов», О. Берггольц «Баллада о младшем брате» в исполнении обучающихся театрального отделения Шевченко Елисея, Михайловской Варвары (преподаватель Шаповалова В. Н).