Городская модельная библиотека №2 совместно с социальной гостиной «Вдохновение» провели дискуссионный час «Россия предвыборная».
Ведущая рассказала об истории выборов, избирательного процесса и о предстоящих Выборах Президента Российской Федерации 2024 года

Перед присутствующими выступила депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Онуприенко Оксана Юрьевна, которая ответила на многочисленные вопросы аудитории.

Во время просмотра видеосюжета «Нам есть чем гордиться!» гости встречи узнали о том, чего добилась Россия за 2023 год.

После информационной части желающие продемонстрировали свой уровень правовой и гражданской грамотности в экспресс-викторине «Выборы в вопросах и ответах».

К мероприятию была оформлена выставка-информация «Выборы – это важно».