Участие в заседании клуба «Мастерская лучших муниципальных практик».

Участие в заседании клуба «Мастерская лучших муниципальных практик»..

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ежегодно проводит цикл заседаний Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик».

Заместитель директора МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа Оксана Курганская выступила с докладом «Организация межрайонного гастрономического фестиваля «Царица-тыква». Опыт работы заинтересовал коллег и получил положительную оценку.

#культурныйдосугАлексеевки #культурное_пространство_Алексеевски #культураАлексеевки #МКУКЦентрализованнаяклубнаясистема #Белгородскаяобласть