В центральной библиотеке в торжественной обстановке состоялось открытие Года Семьи в России.
С приветственным словом перед гостями выступила директор МБУК «ЦБ Алексеевского городского округа», председатель общественной палаты Алексеевского городского округа Н.Н. Бондаренко.

Она отметила Благодарностями самые активные читающие семьи библиотек города Алексеевка. Участники встречи смогли показать свои знания, ответив на вопросы, предложенных викторин: «Родственные отношения», «Книжные родственники», «Назови картину», разгадывали ребусы.

Праздник украсили художественные номера сотрудников ЦКР «Солнечный».