«Поезд здоровья» приедет в село Красное Алексеевского городского округа

«Поезд здоровья» приедет в село Красное Алексеевского городского округа.

Работа передвижного комплекса продлится с  19 февраля по 22 февраля. Повторно «Поезд здоровья» приедет в наш округ уже в с. Варваровка и будет работать с 26 февраля по 1 марта.

В его состав входят: передвижной маммограф и флюорограф, прицеп с кабинетами, оснащёнными диагностическим оборудованием. Алексеевцы смогут получить консультации узких специалистов, пройти функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования.

Для посещения специалистов «Поезда здоровья» можно заранее записаться на прием у своего семейного врача, у сотрудников фельдшерско-акушерских пунктов или в регистратуре районной больницы. По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 3-43-44.