Администрация Алексеевского городского округа доводит до Вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота фальсифицированной продукции, произведенной «предприятием-призраком».

«Икра лососевая   зернистая»,   баночной   (производитель: ООО «Персей»,  ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков,  ул. Крутая,  д.  42  и/или  его правопреемник  ООО  «Нави»,  ИНН  6504011323  Сахалинская область,  г.  Корсаков,  ул.  Нагорная,  д.  57).  Местом  изготовления  числится: г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42. Решением Арбитражного суда   Сахалинской  области по   делу No А59-408/2014 от 24 ноября  2015 года предприятие ООО «Персей» признано несостоятельным (банкротом),  а ООО «Нави» деятельность по вышеуказанному месту изготовления не осуществляет.

Таким  образом, вышеуказанные  предприятия на  сегодняшний  день являются «предприятием–призраком».

В случае выявления данной продукции в обороте на потребительском рынке Алексеевского городского округа просьба сообщить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе по тел.: (47234) 3-56-75, 4-60-80.