Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Баснописец на все времена

Баснописец на все времена.

В этом году исполняется 255 лет со дня рождения замечательного русского поэта и баснописца Ивана Андреевича Крылова. Этот юбилей является поводом для того, чтобы отметить его выдающийся вклад в мировую литературу.

В рамках литературной программы "Баснописец на все времена" в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами проведено увлекательное путешествие по миру басен И. Крылова. Ведущие мероприятия помогли гостям окунуться в мудрость и юмор басен, оставшихся в памяти не только русского народа, но и мировой литературы. Под руководством сотрудников городской модельной библиотеки №2 участники литературной программы обсудили актуальность басен Крылова в современном мире, их влияние на развитие литературы и культуры. Для гостей была представлена выставка - юбилей «Басни дедушки Крылова».

Присоединяйтесь к нам в праздновании творчества И. Крылова и откройте для себя волшебный мир его произведений, который до сих пор вдохновляет и воспитывает поколения читателей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie