Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания состоялось торжественное мероприятие «Солдат войны не выбирает», посвященное памяти о российских героях, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня в комплексном центре социального обслуживания состоялось торжественное мероприятие «Солдат войны не выбирает», посвященное памяти о российских героях, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Выступления ветеранов и участников боевых действий, а также патриотические песни и стихи привнесли в мероприятие неповторимую атмосферу патриотизма. Выставка документальных материалов и фотографий поразила своим разнообразием, отражая подвиг и службу российских солдат за пределами Родины. Презентация и видеоролик, подготовленные сотрудниками городской модельной библиотеки №2, дали возможность каждому из нас окунуться в историю и почувствовать тяжесть воинской долга. Минута молчания, проведенная в память о погибших, стала символом нашей глубокой скорби и уважения к тем, кто не вернулся с полей брани.

Это мероприятие напомнило всем о героизме и самоотверженности тех, кто нес служебный долг за пределами Отечества. Мы должны помнить и чтить подвиг наших героев, которые несмотря ни на что, отдали свои жизни во имя мира и безопасности. Пусть память о них будет светлой, а их подвиг всегда будет в сердцах наших сограждан!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie