Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Дорогие друзья, мы запускаем новую рубрику «Наши предприятия", в которой познакомим вас с предприятиями Алексеевского городского округа!

Дорогие друзья, мы запускаем новую рубрику «Наши предприятия", в которой познакомим вас с предприятиями Алексеевского городского округа!.

Сегодня депутаты совместно с представителями администрации Алексеевского городского округа посетили ООО «АгротехГарант «Щербаковское». Осмотрели производственный комплекс по обработке зерна  и встретились с членами трудового коллектива. Обсудили итоги работы за 2023 года и планы на 2024 год, а также ответили на вопросы, волнующие членов трудового коллектива.

Предприятие работает в округе с апреля 2005 года и занимается растениеводством. В своей деятельности ООО «Агротех-Гарант» Щербаковское» занимается выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур (озимая пшеница, ячмень, сахарная свекла, подсолнечник, соя). В хозяйстве обрабатывается 5020 га пашни. На данном предприятии работает около 100 жителей нашего округа. И с каждым годом хозяйство только растет и увеличивает свои производственные мощности!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie