Сегодня состоялось мероприятие, посвященное 35-ой годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан

Сегодня состоялось  мероприятие, посвященное 35-ой  годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан.

У монумента воинам-интернационалистам собрались ветераны-афганцы, депутаты, школьники, представители учреждений и предприятий города, чтобы отдать память тем, кто участвовал в локальных конфликтах.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память погибших воинов и возложили цветы к памятнику.

Сегодня, в честь 35-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, вместе с коллегами и ветеранами Афганской войны почтили память погибших героев у монумента воинам-интернационалистам

Мы всегда будем помнить о тех, кто, выполняя интернациональный долг, проявил мужество и доблесть, стойкость и самоотверженность и остался верным присяге. Слава Героям! Вечная память погибшим бойцам!