Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие «Их подвиг не забудем никогда», посвященное 35-летию вывода войск из Афганистана

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие «Их подвиг не забудем никогда», посвященное  35-летию вывода войск из Афганистана.

С приветственным словом выступил Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа. Он поздравил присутствующих с памятной датой и отметил благодарственными письмами и грамотами 10 алексеевцев, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Также в ходе мероприятия Виктор Васильевич Колесник, председатель алексеевской местной общественной организации ветеранов, инвалидов войны и военной травмы, наградил 10 жителей нашего округа  благодарственными письмами за постоянную и бескорыстную помощь  фронтовикам, гуманитарную помощь и активное участие в заботе о воинах СВО.

А творческие коллективы ЦКР «Солнечный» и Дома детского творчества подарили зрителям красочную патриотическую концертную программу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie