Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с ООО «Советское»

В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с ООО «Советское».

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников встретился с трудовым коллективом ООО «Советское». Предприятие образовано в феврале 2007 года. На нём работают более 160 жителей Алексеевского городского округа. В своей деятельности ООО «Советское» занимается производством сырого молока, выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур (озимая пшеница, ячмень, подсолнечник).  В ходе встречи Алексей Николаевич отвел на все интересующие вопросы.  

«Среди наиболее задаваемых вопросов – вопросы,  связанные с ремонтом дорог, очисткой водных объектов, электроснабжением, графиком работы автобусов. Также поступил вопрос о необходимости ремонта Советской школы, поэтому сразу решил выехать на место и посмотреть объект. Прошелся по коридорам, выявил замечания. Профильным заместителям дал соответствующие поручения, и определили сроки устранения. Вопрос взял на контроль, и результаты проверю лично» - отметил глава округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie