Глава администрации Алексеевского городского округа встретился с педагогическим сообществом округа.

В малом зале Центра культурного развития «Солнечный» собрались руководители школ и детских садов, учреждений дополнительного и профессионального образования, работники управления  образования, лидеры общественного мнения педагогического сообщества, депутаты Совета депутатов Алексеевского городского округа.

На встречи присутствующие обсудили актуальные вопросы, связанные с образованием и воспитанием юных жителей Алексеевского городского округа.

В формате открытого диалога желающие смогли задать Алексею Николаевичу Калашникову интересующие их вопросы.

«Считаю, что важно из первых уст слышать мнение людей работающих в той или иной отрасли, тогда мы понимаем, в каком направлении нужно двигаться, и сколько людей обеспокоены вопросами развития образования в нашем округе». – отметил глава округа.