Сегодня состоялось шестое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа второго созыва.

В ходе встречи председателем контрольно-счетной комиссии Алексеевского городского округа  был представлен отчет о деятельности контрольно-счетной комиссии в 2023 году.

На обсуждение были вынесены вопросы земельного и имущественного характера, изменения в местные нормативы градостроительного проектирования, а также вопрос об установлении  границ территорий, на которых могут быть созданы народные дружины в Алексеевском городском округе.

В результате обсуждения по всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения.