«Турнир по настольному теннису среди пенсионеров»

«Турнир по настольному теннису среди пенсионеров».

На базе спортивного комплекса «Олимп» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества среди пенсионеров Алексеевского городского округа. Команда участников клуба «Здоровье и долголетие» комплексного центра приняли в нем участие.

В старшей возрастной группе среди мужчин 2 место занял Шацкий Иван Григорьевич. А женщины из нашей команды заняли весь пьедестал: 1 место - Свистельникова Раиса Васильевна, 2 место - Шацкая Раиса Алексеевна, 3 место - Осколонова Людмила Борисовна.

Поздравляем наших победителей и желаем новых спортивных успехов и побед!