Мы продолжаем рубрику «Наши предприятия» и сегодня расскажем о АО «Хлебозавод»

Мы продолжаем рубрику «Наши предприятия» и сегодня расскажем о АО «Хлебозавод».

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников встретился с трудовым коллективом. Хлебозавод образован в 1996 году и работает в нашем округе 28 лет. На данный момент на нем трудится около 190 человек. Предприятие занимается производством хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. В ходе встречи Алексей Николаевич отвел на все интересующие вопросы граждан.

«На все вопросы постарался дать развернутые и полные ответы, вопросы, которые требуют длительного рассмотрения взяли в работу. Обязательно постараемся отработать и дать обратную связь людям».- отметил глава округа.