Сегодня вновь состоялась экскурсионная поездка по проекту «К соседям в гости – У себя в гостях».

Представители общественности Алексеевского городского округа  посмотрели общественную территорию на пос. Опытная станция, которую  благоустроили в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В с. Афанасьевка экскурсанты посетили эко-ферму «Sapelkina farm» в с. Афанасьевка, где осмотрели гостевые дома, баню и купель на дровах.

Завершилась программа в Афанасьевском модельном Доме культуры, здесь для  группы прошла небольшая концертная программа.