Уведомление о проведении дератизационных мероприятий на площадке для хранения зерна в рукавах

ООО «Профи-Альянс» информирует жителей г. Алексеевки Алексеевского городского округа Белгородской области и зарегистрированных, в установленном порядке, владельцев пасек о том, что будет проводится дератизационные мероприятия на площадке для хранения зерна в рукавах на территории АО «Элеватор»:

1. В границах территории площадок для хранения зерна в рукавах АО «Элеватор», расположенной по адресу: Белгородская область, 63-й км автодороги Валуйки-Никитовка-Алексеевка-Красное.

2. Срок проведения работ: с 01.03.2024 г. по 31.03.2024 г.

3. Способ проведения работ: размещение родентицида в приманочные ящики.

4.Наименование пестицидов: родентицид Норат, Г (0,05 г/кг бромадиолона), II класс опасности для человека, класс опасности для пчел не классифицируется.

5. Бромадиолон малоопасное соединение для медоносных пчёл.

6. Применение препарата Норат, Г сопряжено с низким риском для пчел.