К сведению работодателей государственных и муниципальных учреждений!

Уважаемые работодатели!

Администрация Алексеевского городского округа информирует о том, что во исполнение статьи 135 Трудового кодекса Российской Федерации решением Российской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений утверждены рекомендации по установлению на федеральном уровне, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2024 год (далее - Рекомендации).

Рекомендуем руководителям муниципальных учреждений руководствоваться данными  Рекомендациями  при разработке коллективного договора, локальных актов, определяющих систему оплаты труда.

С рекомендациями можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Алексеевского городского округа по ссылке: https://adm-alekseevka.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_4755.html