Глава администрации Алексеевского городского округа встретился с сотрудниками культуры.

В малом зале Центра культурного развития «Солнечный» собрались работники управления  культуры.  Начальник управления культуры, поделилась успехами и достижениями учреждений культуры Алексеевского городского округа, а также рассказала о планах на 2024 год.  На данный момент здесь работает 391 человек.

На встречи присутствующие обсудили актуальные вопросы. В формате открытого диалога желающие смогли задать Алексею Николаевичу Калашникову интересующие их вопросы.