Сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу побывал в гостях у воспитанников Матрено-Гезовского детского сада.

Автоинспектор рассказал ребятам о «дорожных ловушках» и способах, которые позволят их избежать, а также о безопасности на пеших маршрутах. Особое внимание он уделил изучению дорожных знаков. Это, по мнению полицейских, позволит детям лучше ориентироваться в дорожной обстановке.

В завершение дошкольники пообещали соблюдать полученные рекомендации и соблюдать Правила дорожного движения.