Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «С праздником мужества, силы, отваги!»

В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «С праздником мужества, силы, отваги!».

Для гостей праздничной программы с приветственным словом выступили: глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников и председатель Совета депутатов Алексеевского городского округа Александр Сергеевич Третьяков.

В ходе праздничного мероприятия за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, выполнении обязанностей по охране общественного порядка при проведении  массовых общественно-политических, спортивных  и культурно-зрелищных мероприятий на территории Алексеевского городского округа благодарственными письмами и грамотами Алексей Николаевич наградили 20 жителей муниципалитета.

Наш край пополнился еще одним героем, к сожалению, посмертно. Сергей Николаевич Харченко  отдал свою жизнь за защиту Отечества в ходе СВО.  Государственную награду «Орден Мужества» передали  родителям героя.

Зрители сегодня увидели хореографические номера в исполнении артистов и творческих коллективов Центра культурного развития «Солнечный».

Концертная программа подготовленная работниками культуры не оставила равнодушным ни одного зрителя. Она тронула сердца и души, каждого, кто пришел в этот зал.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie