В Историко-литературном музее Н.В. Станкевича прошёл час мужества «Герой нашего времени»

В  Историко-литературном музее Н.В. Станкевича прошёл час мужества «Герой нашего времени».

Мероприятие было посвящено Виталию Евгеньевичу Глазьеву, погибшему при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции.

В ходе мероприятия ребятам рассказали о подвиге героя - земляка,  его героическом выборе, который будет служить примером отношения к Родине для всех. Также был представлен вниманию видеоролик, отражающий жизненный путь Виталия, от школьной скамьи и до последних дней. Молодое поколение должны помнить и не забывать героев, понимать, что эта жертва была не напрасна.

В завершение мероприятия присутствующие почтили память погибшего солдата минутой молчания.