Сегодня в центральной библиотеке МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» состоялась встреча трудового коллектива с председателем Общественной палаты Алексеевского городского округа.
В рамках встречи были подведены итоги деятельности работы учреждения за 2023 год, рассмотрены вопросы участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию 70-летия Белгородской области, а также написания проектов. Была отмечена хорошая динамика участия в грантовых конкурсах, определены приоритеты и направления деятельности на текущий год.