Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Процедура ухода за головой для лежачего больного

Процедура ухода за головой для лежачего больного.
В школе ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами прошло занятие на тему "Мытье головы". На нем были рассмотрены вопросы, как провести процедуру ухода за головой для лежачего больного. Слушатели узнали, что эту процедуру можно провести с помощью надувного приспособления на кровати, не перемещая больного в ванную комнату.

Участники отметили преимущества использования надувного приспособления, насколько удобно и быстро можно провести процедуру ухода за волосами. Они также поделились своим опытом и рассказали о том, как они ухаживают за волосами своих близких, которые не могут самостоятельно передвигаться.

Занятие было полезным и информативным, и участники выразили благодарность организаторам за возможность получить новые знания и навыки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie