Сегодня состоялось собрание жителей Советской сельской территории

Сегодня состоялось собрание жителей Советской сельской территории.

На встрече присутствовала Ирина Владимировна Бабич, лидер общественного мнения, депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа.

В ходе встречи Ирина Владимировна ознакомила присутствующих с итогами работы за 2023 год и о развитии Белгородской области в период СВО.

В открытом диалоге желающие смогли высказать свое мнение и задать интересующие вопросы. Актуальным остается вопрос по ремонту здания школы, так же были заданы вопросы по подъездным дорогам к кладбищам, коммунальным платежам.