В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с ООО «НПО «Алексеевское».

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников встретился с трудовым коллективом ООО «НПО «Алексеевское» и ответил на интересующие вопросы.  Предприятие осуществляет свою деятельность уже 17 лет, на нем трудится 54 человека.  Здесь выпускаются натуральные эфирные масла, проводятся исследования, разработка и производство экстрактов из лекарственных растений.  Свою продукцию предприятие реализует не только в России, но и в страны Европы.