В Алексеевском городском округе вручили сертификаты на приобретение или строительство первого жилья молодым семьям.

Участников мероприятия поздравил Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа и Владимир Васильевич Базаров заместитель Губернатора Белгородской области.

Владимир Васильевич вручил сертификаты 10 алексеевским семьям и 18 семьям из 7 других муниципалитетов Белгородской области.

Свидетельства выдаются в рамках программы «Молодая семья», которая реализуется по государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Поздравляем молодые семьи с таким значимым событием! Будущим новоселам желаем здоровья, счастья, любви и уюта в их домах!