Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В комплексном центре социального обслуживания населения прошла встреча с представителями Алексеевской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне

В комплексном центре социального обслуживания населения прошла встреча с представителями Алексеевской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне.

Эта встреча была приурочена ко Дню сил специальных операций и стала по-настоящему значимым событием.

Ведущая мероприятия с помощью видеопрезентации рассказала историю возникновения этой даты, которая носит неформальное название «День вежливых людей». Гости узнали, что свой статус памятной даты она получила после событий, которые привели к возвращению Крыма в состав России. 

На встрече присутствовали: Евгений Альбертович Колесов, подполковник полиции в отставке и ветеран Чечни, Эдуард Иванович Романов, старший лейтенант запаса и ветеран афганской войны, Федор Егорович Сулим, депутат Белгородской областной Думы VII созыва и Качур Андрей Владимирович, начальник УСЗН администрации Алексеевского городского округа. В своих выступлениях почетные гости подчеркнули важность работы сил специальных операций в защите интересов и безопасности государства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie