Правовой час «Голосуй за Россию!»

Правовой час «Голосуй за Россию!».
Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения была организована интересная дискуссия с участием депутата Совета депутатов Алексеевского городского округа Кравченко Олега Юрьевича.

Участники мероприятия получили полезную информацию о законодательстве и смогли задать вопросы о выборах. Пожилые люди теперь смогут принять активное участие в формировании будущего страны и подготовиться к грядущим выборам со знанием дела.