Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников познакомился с трудовым коллективом АО «Алексеевский комбикормовый завод»

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников  познакомился с трудовым коллективом АО «Алексеевский комбикормовый завод».

Встреча с сотрудниками завода состоялась в формате открытого диалога. На ней  присутствующие обсудили вопросы благоустройства города, капитальный ремонт школ и очистку водоёмов округа.

АО «Алексеевский комбикормовый завод» ведет свою деятельность с 2007 года и занимается производством готовых кормов для животных. В настоящее время на предприятии работает 126 жителей нашего округа.