Состоялся региональный этап конкурса общественно-значимых проектов первичных отделений партии «Единая Россия».

От Алексеевского городского округа на защите проектов выступили пять победителей местного этапа конкурса.

После подведения результатов члены конкурсной комиссии определили троих победителей из нашего округа, ими стали:

Проект «Спортивная среда – для тех, кому ЗА!» - создание особого физкультурно-оздоровительного пространства для пожилых людей в г. Алексеевка.

Проект «Мы помним о вас, земляки» -  установка малых архитектурных форм на памятнике в с. Репенка.

Проект «Арт- Усадьба Николая Станкевича» - создание культурного пространства летней парковой площадки в с. Мухоудеровка.

На реализацию партийных инициатив будут выделены гранты в размере 500 тысяч рублей.

Поздравляем наших победителей! Желаем успеха в реализации проектов!