«Сделаем нашу жизнь комфортнее»

«Сделаем нашу жизнь комфортнее».

Сегодня на Никольской площади в г. Алексеевка прошло мероприятие «Сделаем нашу жизнь комфортнее» в рамках мероприятий «Марафона достижений».

Волонтеры Добро.Центра провели разъяснительную работу  о предстоящем голосовании по выбору дизайн-проекта (онлайн-голосование), которое будет проходить в период  с 15 марта по 30 апреля 2024 года на платформе za.gorodsreda.ru.

Напоминаем, жителям предстоит выбрать один из 2 дизайн-проектов по объекту  площадь Никольская,  набравшему максимальное количество голосов, который будет благоустроен в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».