Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В Алексеевском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня образования Белгородской области

В Алексеевском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня образования Белгородской области.

В холле ЦКР «Солнечный» была организована выставка «70 лет добрых дел». На ней были представлены  арт-объекты, интерактивные площадки, выставки достижений района в различных сферах, работы воспитанников  Детской школы искусств, Дома детского творчества, Дома ремесел, семейная фотовыставка. Для гостей выставки провели промышленный тур, где рассказали о предприятиях Алексеевского городского округа, которые знают по всей  стране.

В Центре культурного развития развернулся настоящий праздник. На главной сцене округа чествовали жителей округа, семейные трудовые династии, участников волонтерских движений. Награды получили те, кто вносит значительный вклад, в социально-экономическое развитие, инициативность и неравнодушие, а также за вклад в развитие добровольчества на территории Белгородской области.

Гостей праздничной программы своими номерами радовали солисты и творческие коллективы округа.  Ярким подарком для жителей нашего округа стала театрализованная концертная программа от профессиональных творческих коллективов Старооскольского городского округа.

Наш регион обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом. Здесь живут талантливые и добрые люди с сильным характером. Наша область яркая и многоликая. Каждый муниципалитет вносит особые черты в ее образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie