«Поезд здоровья» завершил работу в Алексеевском городском округе

«Поезд здоровья» завершил работу в Алексеевском городском округе.
Медицинский комплекс работал в с. Варваровка и за 5 дней работы принял 178 жителей округа. Медицинский персонал организовал индивидуальный подход для каждого. Помимо терапевта, также провели осмотр и узкие специалисты: невролог, окулист, кардиолог, хирург.

Губернаторский проект «Поезд здоровья» направлен на диспансеризацию и профилактические осмотры жителей отдалённых населённых пунктов, на своевременное выявление различных болезней, в том числе сердечно-сосудистые заболевания, онкология и сахарный диабет.