В продолжение рубрики «Наши предприятия» познакомим вас с АО «Новая зерновая компания».
Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников встретился с трудовым коллективом предприятия. На встрече они обсудили условия работы, техническое оснащение, итоги уборочной кампании 2023 года и подготовку к посевной. В формате открытого диалога каждый мог задать интересующий его вопрос.

Предприятие осуществляет свою деятельность уже 17 лет, на нем трудится 145 сотрудников. Компания занимается выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур (озимая пшеница, яровая пшеница, соя, подсолнечник).