Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил ОМВД России по Алексеевскому городскому округу.
Алексей Николаевич осмотрел территорию и здание ОМВД. На встрече с трудовым коллективом с докладом о проведенной работе выступил Денис Иванович Саломахин, заместитель начальника ОМВД России по Алексеевскому городскому округу по охране общественного порядка. Далее присутствующие обсудили планы деятельности организации и вопросы взаимодействия с администрацией округа.