Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с рабочей поездкой посетил ООО «Агротех-Гарант» Алексеевский

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с рабочей поездкой посетил ООО  «Агротех-Гарант» Алексеевский.

Директор предприятия Владимир Иванович Смурыгин показал территорию предприятия. Также глава округа встретился с коллективом, обсудили условия работы, техническое оснащение, развитие нашего округа, планы на будущее.

«В ходе открытого диалога ответил на интересующие вопросы коллектива, касающиеся сферы образования, вывоза ТКО, а также ремонта дорог» - отметил Алексей Николаевич.

Предприятие образовано в апреле 2005 года. Численность сотрудников около 200 человек. В своей деятельности ООО «Агротех-Гарант» Алексеевский занимается выращиванием и реализацией сельскохозяйственных культур (озимая пшеница, ячмень, сахарная свекла, подсолнечник, соя).    В хозяйстве обрабатывается 12 057 га пашни.