День защитника Отечества в стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России. 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин.
Преподаватели и обучающиеся Иловского структурного подразделения детской школы искусств, подготовили концерт «Отвага, мужество и честь!». Зрители окунулись в патриотическую атмосферу праздника, увидели выступления творческих коллективов школы, сольные номера. Яркие танцевальные композиции подарили праздничное настроение всем присутствующим.