«Светлый праздник - женский день»

«Светлый праздник - женский день».

8 марта - Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества получает подарки и поздравления. В преддверии этого замечательного праздника в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел праздничный вечер "Светлый праздник - женский день".

Милых женщин нашего отделения поздравили ученики Алексеевской школы №1. Они сказали много теплых слов в адрес прекрасных женщин, прочитали поздравительные стихи и приняли совместное участие с получателями социальных услуг в различных конкурсах.

Праздничный вечер прошел в атмосфере доброты и дружбы.