29 сентября состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК

29 сентября состоялось  очередное заседание Алексеевской ТИК.

Александра Гончарова - председатель избиркома проинформировала присутствующих о принятых Советом депутатов решениях, касающихся завершения деятельности избирательной комиссии Алексеевского городского округа. Пояснила, что все основные процедуры по ее ликвидации должны быть выполнены до конца текущего года.

В ходе заседания члены Алексеевской ТИК поручили Юлии Башлай -руководителю Экспертной комиссии организовать работу с избирательными документами временного срока хранения федеральной и региональной избирательных кампаний прошлого года. К 1 ноября обеспечить их уничтожение.