1 марта - Международный день борьбы с наркоманией, наркобизнесом и наркомафией.

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 году провозгласила 1 марта Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркомании.

Хлевищенской модельной библиотекой подготовлена видеопрезентация, которая несёт информацию об отрицательном действии, негативных последствиях злоупотребления наркотическими и психотропными веществами и нацелена на воспитание здорового образа жизни.

Помните, что забота о себе, своей семье и окружающих – залог светлого и безопасного будущего.