Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В преддверии Дня молодого избирателя в Центральной детской библиотеке состоялась правовая беседа за круглым столом «Будущее России за вами»

В преддверии Дня молодого избирателя в Центральной детской библиотеке состоялась правовая беседа за круглым столом «Будущее России за вами».
В преддверии Дня молодого избирателя в Центральной детской библиотеке состоялась правовая беседа за круглым столом «Будущее России за вами» о правах и обязанностях, узаконенных в Конституции РФ, об избирательном праве, о существующих этапах выборов, о прохождении выборов в нашей стране, об организации избирательного процесса. Куратором мероприятия стала заместитель директора по работе с читателями-детьми МБУК «ЦБ Алексеевского городского округа» Земцова З.В., которая является членом избирательной комиссии.

Подростки, совершив краткий экскурс в историю избирательного права, приняли участие в викторинах «Я выбираю Президента», «Литературные герои- избиратели».

Ребята познакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Все мы вправе знать о праве».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie