В Алексеевском краеведческом музее состоялся час мужества, посвященный Дню защитника Отечества.
Деятельное участие в организации встречи приняли фонд «Защитники Отечества», «Общественная организация ветеранов войны в Афганистане и военной травмы», театральное отделение Детской школы искусств, учащиеся СОШ №3.

Участниками встречи стали председатель общественной организации «Дети войны» Иван Алексеевич Кисленко, ветеран войны в Афганистане Виктор Васильевич Колесник, ветеран СВО Берестовой Василий Михайлович и участник контртеррористической операции в Чеченской республике.

Эта встреча – дань уважения и благодарности всем поколениям российских воинов, мужественно защищавшим Отечество.