В большом зале детской школы искусств состоялся праздничный концерт «Славься, Отечество!», посвящённый Дню защитника Отечества..
Преподаватели и обучающиеся исполнили песни, стихотворения и инструментальные произведения патриотической тематики советских и современных поэтов и композиторов. Яркие танцевальные композиции подарили праздничное настроение всем слушателям.

Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий тем, кто защищал нашу Родину и тем, кто ежедневно стоит на страже мира и покоя.