С праздником мужества, силы, отваги!

С праздником мужества, силы, отваги!.

Артисты Алексеевского городского округа поздравили Защитников Отечества с праздником. Концерт прошел 22 февраля и назывался «С праздником мужества, силы, отваги!».

Состоялось мероприятие в большом зале Центра культурного развития «Солнечный». С праздником виновников торжества поздравил глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников. Он пожелал мужчинам здоровья, мирного неба, удачи и везения.
К его словам присоединились и другие выступающие.

Концертная программа длилась более часа и принесла массу положительных эмоций зрителям, а их было около 500 человек.
Торжественного мероприятия прошло на одном дыхании, каждый номер стал запоминающимся и порадовал зрителей.