Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

В преддверии Международного женского дня и в рамках реализации национального проекта «Культура», состоялся выезд многофункционального культурного центра (автоклуба) в хутор Копанец, расположенный на Луценковской сельской территории

В преддверии Международного женского дня и в рамках реализации национального проекта «Культура», состоялся выезд многофункционального культурного центра (автоклуба) в хутор Копанец, расположенный на Луценковской сельской территории.

Яркие музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении работников и участников творческих коллективов Центра культурного развития села Мухоудеровка, Колтуновского, Дальне-Чесноченского сельских клубов и автоклуба, структурных подразделений МКУК "Централизованная клубная система".

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества Дома ремесел Татьяна Ивановна Бондаренко представила выставку изящных работ. Горячими аплодисментами на площадке под открытом небом зрители благодарили артистов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie