Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители  Алексеевского городского округа!.

В рамках  поручения Президента РФ Владимира Владимировича Путина  в 2021 году была запущена программа догазификации. В рамках данной программы имеется возможность осуществить бесплатное подключение индивидуальных жилых домов,  принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах,  в которых проложены внутри поселковые сети, и требуется достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены  индивидуальные жилые дома (ул. Песчаная, ул. Каштановая, ул. Тихой Сосны).

Подать заявку и заключить договор о подключении в рамках догазификации можно:

• через портал единого оператора газификации –  connectgaz.ru;
  • портал Госуслуг;
  • в офисах МФЦ;
  • в Единых центрах предоставления услуг во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Валуйки».

К заявке необходимо представить:

• паспорт;
  • СНИЛС и ИНН;
  • правоустанавливающие документы на земельный участок и дом;
  • ситуационный план (публичная кадастровая карта Белгородской области – сайт росреестра).

По  всем  вопросам  вы можете обратиться по единому номеру телефона: 8-800-301-31-04.