Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Сегодня состоялось седьмое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа

Сегодня состоялось седьмое заседание Совета депутатов Алексеевского городского округа.

Основным вопросом повестки стали итоги социально – экономического развития Алексеевского городского округа за 2023 год и планы на 2024 год.

«Все вы знаете, что Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен годом семьи. Это важное событие для нашей страны, еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества. Главным направлением в своей деятельности, как и прежде выбираем обеспечение достойного качества жизни населения и реализацию экономического потенциала муниципального образования, что несомненно неразделимо. А также особое внимание укреплению института семьи и усилению мер социальной поддержки» - отметил глава округа Алексей Калашников.

В ходе встречи на обсуждение были вынесены, в том числе вопросы земельного,  имущественного, социального  характера, а также по утверждению нормативно-правовых актов. В результате по всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie