Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков посетил Алексеевский городской округ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков посетил Алексеевский городской  округ.

Вячеслав Владимирович совместно с главой администрации Алексеевского городского округа Алексеем Николаевичем Калашниковым проинспектировали ход работ капитального ремонта школы №4. На сегодняшний день строители выполнили внутренние отделочные работы, обустроили кровлю и сети теплотрассы, установили окна и двери. Работы выполняются качественно и подходят к завершению. Есть вопросы к внутреннему оформлению школы и выбору дизайнерского проекта. «Обязательно подумаем над интерьером, как школе придать уникальный облик, чтобы нашим детям было комфортно учиться в современной и красивой школе» - отметил глава округа.

В ходе объезда встретились с  жителями  многоквартирного дома по ул. Ст. Разина, 50. Ответили на интересующие вопросы в рамках капитального ремонта МКД. Приняли решение, 7 марта, с жильцами ещё раз для более детальной проработки всех вопросов назначить встречу с заместителем Губернатора  области Сергеем Владимировичем Довгалюком и министром жилищно-коммунального хозяйства Алексеем Николаевичем Ботвиньевым.

Также в преддверии одного из самых прекрасных праздников навестили семью военнослужащего, участника специальной военной операции Евгения Александровича. Он уже почти год защищает нашу Родину, ушёл добровольцем в апреле 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie